Спорт
Мотокросс прошел в Корсакове

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из разных районов области

13 August, 10:18

Мотокросс прошел в Корсакове

10:18
92
Мотокросс прошел в Корсакове

Открытое первенство и чемпионат Корсаковского городского округа по мотокроссу состоялись в районе аэродрома Пушистый в рамках празднования Дня физкультурника. Это первое состязание мотоциклистов в 2020 году.

Организаторами выступили корсаковский мотоклуб «Мотофлай», ОГАУ "Центр технических видов спорта" и администрация Корсаковского района.

По данным организаторов в соревнованиях приняли участие порядка 50 спортсменов из Корсакова, Южно-Сахалинска, Холмска, Невельска, Анивы, Долинска и Углегорска.

Как сообщает пресс-служба администрации Корсаковского района, в заездах участвовали спортсмены разных возрастов в 8 классах по формуле объема двигателя: 50 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см (юноши), 125 куб. см (мужчины), 250 куб. см., «Ветераны» и класс Open.

По результатам соревнований в командном зачете победу одержал мотоклуб "Алис" (Южно-Сахалинск). На втором и третьем местах "Мотофлай" (Корсаков) и сборная г. Холмска соответственно.

В личном зачете:

50 куб. см.:

1 место - Артур Руцкий («Алис», г. Южно-Сахалинск);

2 место - Дмитрий Якушин («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место - Артем Зарохович («Алис», г. Южно-сахалинск).

65 куб. см.:

1 место - Матвей Ганеев (г. Анива);

2 место - Денис Манакин («Алис», г. Южно-Сахалинск);

3 место - Артем Комков («Мотофлай», г. Корсаков).

85 куб. см.:

1 место - Захар Иванов («Мотофлай», г. Корсаков);

2 место - Александр Косинтеев (ДЮСШ, г. Углегорск);

3 место - Максим Ярцев (ЦТВС, г. Корсаков).

125 куб. см. (юноши):

1 место - Олег Голицын (г. Долинск);

2 место - Захар Иванов («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место - Денис Иванов (ЦТВС, г. Корсаков).

125 куб. см. (мужчины):

1 место - Роман Киселев (г. Долинск);

2 место - Олег Голицын (г. Долинск);

3 место - Роман Южаков (ЦТВС, г. Корсаков).

250 куб. см.:

1 место - Сергей Ячнич («Алис», г. Южно-Сахалинск);

2 место - Николай Якушин («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место - Артем Касьянов (ДЮСШ, г. Углегорск).

«Ветераны»:

1 место - Андрей Коренев (г. Южно-Сахалинск);

2 место - Владимир Чернышов (г. Невельск);

3 место - Станислав Мальчевский (г. Южно-Сахалинск).

Open:

1 место - Андрей Коренев (г. Южно-Сахалинск);

2 место - Анатолий Агуреев (г. Холмск);

3 место - Владимир Ларькин («Мотофлай», г. Корсаков).


Источник: ASTV
Узнавайте новости Корсакова первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Подписаться в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...