На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу

17:44
33

26 мая на мототрассе Горнозаводска прошел II этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу сезона 2019 года.

Мотокросс — это необычный и зрелищный вид спорта. С каждым годом он набирает обороты, и всё больше людей интересуются им.

На трассе встретились 54 спортсмена из Холмска, Анивы, Долинска, Корсакова, Углегорска, Смирных, Невельска и Южно-Сахалинска.

Погода встретила спортсменов теплым майским солнцем. С приветственным словом к участникам соревнований обратился вице-мэр Невельского района Владимир Копылов, он пожелал всем хорошего настроении, командного духа и победы сильнейшим.

Соревнования прошли в два заезда, в следующих классах: 50, 65, 85, 125 и 250 кубических сантиметров.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и памятными кубками.

На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 0 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 1 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 2 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 3 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 4 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 5 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 6 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 7 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 8 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 9 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 10 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 11 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 12 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 13 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 14 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 15 На Сахалине стали известны победители второго этапа чемпионата и первенства области по мотокроссу 16